Главная Продолжаем учиться! проект «Учитель года моей школы»

Уважаемые учащиеся и родители!

Департамент образования Ярославской области совместно с телеканалом «Первый Ярославский» продолжает проект «Учитель года моей школы». В его рамках педагоги образовательных организаций Ярославской области, ставшие победителями и лауреатами региональных этапов Всероссийского конкурса «Учитель года России», представляют в телевизионном эфире занятия по широкому спектру учебных предметов (английский язык, биология, литература, математика, обществознание, русский язык, технология, физика), а также телеуроки для обучающихся младших классов.

Новые занятия в рамках проекта «Учитель года моей школы» - 2, продолжительностью 15 минут каждое, будут транслироваться телеканалом «Первый Ярославский»:

-                  20-23.04.2020 по четыре занятия ежедневно; первые и второе - с 10.10 часов, третье и четвертое - с 12.30 часов;

-                  24.04.2020 два занятия с 10.10 часов.

График трансляций с кратким содержанием занятий в авторской редакции учителей-участников проекта прилагается(ссылка активна).