Главная Решаем вместе

Вот ОН и настал! Самый волнительный и ответственный день!
Сегодня в СОШ № 1 прошло общешкольное голосование учащихся 9 - 11 классов, участвующих в реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!» по направлению «Школьное инициативное бюджетирование».
При проведении голосования каждому участнику представилась возможность выбрать два проектных предложения из перечня 5 предложений, вынесенных на голосование. В голосовании участвовало 152 человека.
Счетная комиссия, утверждённая на заседании Совета старшеклассников, обеспечила подсчет голосов по каждому вынесенному на голосование проектному предложению. Ни один из проектов не остался без выбора.
Решением комиссии победителем голосования стало проектное предложение – «Обустройство и реконструкция спортивной площадки», набравшее наибольшее количество голосов -122!
Поздравляем победителей проектного предложения и всех учащихся!

В 2021 году в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» СОШ № 1 приступает к реализации нового направления – Школьное инициативное бюджетирование. Сегодня состоялась онлайн-встреча учащихся 9-11 классов, педагогов школы, специалистов Департамента образования г. Рыбинска, представителя администрации городского округа Рыбинск с заместителем директора центра сопровождения проектов инициативного бюджетирования Любаевым Валентином Николаевичем.
В школе работали три площадки:
-Выпускники 11-х классов;
-Десятиклассники;