Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
Изменить размер шрифта

В школе работает стабильный педагогический коллектив, обладающий высоким уровнем общечеловеческой культуры и профессиональной компетентности. Из 66 педаго-гов высшую категорию имеют 39%, первую категорию – 32 %, Шесть педагогов школы являются победителями конкурса лучших учителей, реализующих образователь-ные программы в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», один участник конкурса отмечен премией Губернатора Ярославской области. Два учителя имеют ученую степень кандидата наук.

Семь учителей школы являются победителями Приоритетного национального проекта «Образование» в Ярославской области.\