Устав муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением английского языка (новая редакция № 6)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности: Департамент образования Ярославской области от 27.05.2014г. № 109/14; образовательная деятельность в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школы №1 с углубленным изучением английского языка осуществляется по программам дошкольного, начального, основного и среднего (полного) общего образования, в том числе с углубленным изучением английского языка во 2-11 классах, лицензия предоставлена - бессрочно.

Аккредитация:свидетельство 76А01 0000076 регистрационный № 148/14 от 11 декабря 2014г., срок действия до 11.12.2026г.

Карта коррупционных рисков МОУ СОШ №1 с углубленных изучением английского языка

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг

Отчет о результатах деятельности СОШ №1 с углубленным изучением английского языка об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2019 год

Отчет о самообследовании за 2020 год

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения

Правила поведения обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Порядок применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации

График проверочных и диагностических работ на 2022-2023 учебный год

Акт проверки соблюдения требований Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Политика в отношении обработки персональных данных:

Предписания надзорных органов: Предписание органа государственного контроля Главного управления МЧС России по Ярославской области.

Самообследование МОУ СОШ №1 за 2021 год

Самообследование МОУ СОШ №1 за 2022 год