МОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка
Главная
Изменить размер шрифта

По вопросам организации питания можно обратиться:

  1. Заведующая производством школьной столовой - Гарина Елена Ивановна; Директор МУП "Торговый дом "На Сенной" - Иванченко Сергей Иванович. Контактный телефон 26-54-37;
  2. Куратор направления, связанного с организацией питания школьников - заместитель директора СОШ №1 по ВР Кузнецова А.Ю. Контактный телефон 21-09-60;
  3. Ответственный работник за организацию питания школьников 1-11 классов - учитель Дмитриева С.А. Приём и регистрация заявлений на бесплатное питание учащихся осуществляется в кабинете 102 с 12:00 до 15:00.
  4. Справки по питанию можно заказать на вахте школы.Выдача справок: среда  12.00-15.00 к. 102
  5. Ответственные работники за предоставление социальной услуги по обеспечению одноразового питания за частичную оплату учащихся 1-4 классов - Кузнецова А.Ю./ Дмитриева С.А. Прием и регистрацию заявлений родителей учащихся 1-4 классов осуществляется в кабинете 102 с 12:00 до 15:00.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приём заявлений осуществляется в соответствие с Порядком предоставления социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную оплату, утвержден приказом Департамента образования Ярославской области от 11.02.2019 г. № 03-НП.

Перечень документов к заявлению родителей:

· Копия паспорта, подтверждающего личность заявителя

· Копия документа, удостоверяющего личность ребенка

· Копия свидетельства о браке (расторжении брака) заявителя

· Копия СНИЛС заявителя и ребенка

· Копия документа, подтверждающего проживание ребенка на территории Ярославской области (выписка из домовой книги или копия свидетельства о регистрации по месту жительства)

· Документы, подтверждающие совокупный доход семьи за 3 месяца:

· Сведения (справка) о полученных физическими лицами доходах и удержанных суммах налога

· Справки о получаемой пенсии, стипендии

· Копия трудовой книжки (для неработающих граждан) и справка из Центра занятости о пособии по безработице

· Справку из органа социальной защиты населения о предоставлении или непредоставлении мер социальной поддержки из бюджетов всех уровней

· Сведения о доходах лица, занимающегося предпринимательской деятельностью из налоговых органов

· Справка о выплатах (приемная семья, опекуны) из органов опеки

· Справка о получении льготного питания (будет выдаваться в момент подачи заявления)

Иные документы (см. в Порядке предоставления социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату от 11.02.19 № 03-нп с изменениями от 11.09.19 № 10-8888 )

ВАЖНО! Заявитель несет ответственность за достоверность и полноту, предоставляемых сведений и документов, являющихся основанием для получения социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную оплату. Заявитель обязан извещать образовательную организацию об изменении их сведений, указанных в заявлении, а также обстоятельствах, влекущих утрату права на предоставление питания в течение 14 календарных дней со дня поступления указанных изменений или обстоятельств.

 

Нормативная база:

1. Закон Ярославской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ярославской области в сфере социальной защиты населения» N 24-з 29 июня 2012 года

 

Версия для слабовидящих

Почтовый ящик

 

#БезопасныйИнтернет