Главная О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка

Директор школы: Треничева Юлия Николаевна

Телефон: +7-910-964-07-14

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: Департамент образования Ярославской области от 27.05.2014г. № 109/14; образовательная деятельность в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школы №1 с углубленным изучением английского языка осуществляется по программам дошкольного, начального, основного и среднего (полного) общего образования, в то числе с углубленным изучением английского языка во 2-11 классах, лицензия предоставлена - бесрочно.

Государственная регистрация юридического лица: ОГРН:  1027601117939 от 19.09. 2008г. ИНН: 7610039731.

Аккредитация: свидетельство 76А01 0000076 регистрационный № 148/14 от 11 декабря 2014г., срок действия до 11.12.2026г.

Тип – общеобразовательное учреждение.

Вид – средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов.

МОУ СОШ №1 имеет право на осуществление образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

Вид образовательной программы (основная,дополнительная) Уровень образовательной программы Наименование образовательной программы Нормативный срок освоения Численность
основная дошкольное образование общеобразовательная программа дошкольного образования в группах общеобразвивающей направленности 5 лет 101
основная начальное общее образование общеобразовательная программа начального общего образования, в т.ч. обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по английскому языку 4 года 385
основная основное общее образование общеобразовательная программа основного общего образования, в т.ч. обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по английскому языку 5 лет 387
основная среднее (полное) общее образование общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования, в т.ч. обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по английскому языку 2 года 125

Форма обучения - дневная; нормативный срок обучения - 1-11 классы, обучение осуществляется на русском языке.

Жизнедеятельность и внутренний распорядок школы определяются уставом школы.

Полную информацию об образовательном учреждении можно получить из ежегодного публичного доклада.

Часы приема директора школы по личным вопросам: вторник с 14:00 до 16:00

Учредитель – городской округ город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования администрации городского округа город Рыбинск.

Департамент образования администрации городского округа город Рыбинск:
152903, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Крестовая, 139.
Директор: Брядовая Римма Александровна
График работы: понедельник - четверг 8.00-17.00, пятница 8.00-16.00, перерыв на обед 12.12-13.00
Тел, (факс): (4855) 28-23-82, e-mail: depobr @ryb.adm.yar.ru

Телефон "горячей линии" департамента образования ярославской области по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях: 8(4852)314345, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой в теме "незаконные сборы"

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)
Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Тел.  доверия департамента образования городского округа город Рыбинск: (4855) 28-23-82
Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России: (4855) 21-47-30
Тел. доверия - "антикоррупция": (4855) 29-01-13

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Адрес: 152934, город Рыбинск, Ярославской области, улица Радищева, дом 15.

показать на карте

Телефон/ факс (4855) 217830