Главная Дошкольные группы Дорожная безопасность

ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ СОШ №1

Тип ОУ – муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка.

Юридический адрес ОУ: Российская Федерация, 152934 Ярославская область, город Рыбинск, улица Радищева, дом 15.

Фактический адрес ОУ: Российская Федерация, 152934 Ярославская область, город Рыбинск, улица Бородулина, дом 47.

РуководительОУ: директор –Ковичева Нина Александровна, зам.директора по УВР (дошкольные группы) Муравьева Юлия Николаевна

Ответственные от отдела ГИБДД Начальник отдела по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МУ МВД России "Рыбинское" майор полиции Фиялковский Д.И.

Ответственные педагоги за мероприятие по профилактике детского травматизма: старший воспитатель Сурикова Ольга Александровна

Количество воспитанников 92

Наличие уголка по БДД: 4  уголка по безопасности дорожного движения (наличие уголков по безопасности дорожного движения в каждой возрастной группе), 1 информационный стенд по ПДД для родителей воспитанников.