Главная Дошкольные группы Страница специалиста

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ ВОСПИТАТЕЛЯ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП

ЛАБУТКИНОЙ СВЕТЛАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ!

«Каждое мгновение той работы, которая называется воспитанием,

— это творение будущего и взгляд в будущее»

Добрый день, уважаемые посетители сайта!

Я рада, что Вы заглянули на мою страничку.  Думаю, что каждый гость найдет для себя интересную и полезную информацию.

Познакомиться со мной вы сможете в разделе Портфолио. Эссе «Я – педагог!» раскроет Вам моё представление о  современном педагоге.

Уважаемые коллеги, мой опыт работы по теме: «Развитие познавательных эмоций детей 3-го года жизни в процессе организации предметной деятельности» вы сможете изучить в разделе «Для Вас, воспитатели!».

Родители смогут найти полезную информацию и получить совет специалиста в разделе «Для Вас, родители!».

Отчеты о мероприятиях с моим участием Вы найдёте на страницах Фотоальбома.

Ответ вы найдете в разделе «Ответ на вопрос».