Главная Наши достижения Программы внеурочной деятельности по английскому языку

Программа внеурочной деятельности «Приключения в стране Буквляндии» представлена учителем английского языка высшей квалификационной категории Смирновой Г.К.

Четвёртый год я веду занятия внеурочной деятельности по английскому языку в 1-х классах по моей авторской программе «Приключения в стране Буквляндии» – “The Adventures in the Letterland”. Я нахожу эти занятия увлекательными для младших школьников, потому что в основном курсе по предмету из-за интенсивности учебного процесса недостаточно времени для детского фольклора, сказок, игр, мультфильмов на иностранном языке. Каждый год я перерабатываю, совершенствую программу курса, т.к. я постоянно ищу более образные, интересные, близкие детям этого возраста материалы, источники занимательных видов деятельности. В 2020 – 2021 учебном году эта программа получила последующее выражение.

«Приключения в стране Буквляндии»

С уважением Г.К. Смирнова

Программа внеурочной деятельности «Английский в стихах и песнях» представлена учителем английского языка первой квалификационной категории Заварухиной О.С.

С уважением О.С. Заварухина