Главная Сведения об образовательной организации

Дата создания образовательной организации

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка (СОШ №1) – старейшее учебное заведение города Рыбинска:
16 августа 1875 года приказом Министерства Народного просвещения за № 8535 открыта 4-х классная прогимназия в г. Рыбинске.

Информация об Учредителе:

Учредитель – городской округ город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск.

Администрация городского округа город Рыбинск

Департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск

Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск

Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск:
152903, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Крестовая, 139.
Директор: Брядовая Римма Александровна
График работы: понедельник - четверг 8.00-17.00, пятница 8.00-16.00, перерыв на обед 12:12-13:00

Телефон "горячей линии" департамента образования ярославской области по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях: 8(4852)314345, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой в теме "незаконные сборы"

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Тел.  доверия департамента образования городского округа город Рыбинск: (4855) 28-23-82
Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России: (4855) 21-47-30
Тел. доверия - "антикоррупция": (4855) 29-01-13

Данные о МОУ СОШ №1

Почтовый адрес: 152934, Ярославская область, город Рыбинск, улица Радищева, д.15

Телефон/факс: (4855) 21-78-30, 21-79-32, 21-76-41 (Вахта)   e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

График работы ОО: с 8:00- 18:00. 1 смена.

Режим работы ОО: 1-3 классы- 5-ти дневная неделя, 4-11 классы- 6-ти дневная неделя.

Место нахождения СОШ №1

Адрес: 152934, город Рыбинск, Ярославской области, улица Радищева, дом 15.

Паспорт дорожной безопасности муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка

Схема погрузки/разгрузки обучающихся