Главная Услуги школы

I. Бесплатные услуги

Выписка из «Устава муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 с углубленным изучением английского языка» (принят решением общего собрания коллектива от 04.05.2012г.):

2.6. Учреждение реализует следующие типы и виды образовательных программ:

Тип реализуемых Учреждением образовательных программ – общеобразовательные (основные и дополнительные) программы.

Виды реализуемых Учреждением общеобразовательных программ:

основные общеобразовательные программы:

* дошкольного образования;

* начального общего образования, в том числе с углубленным изучением английского языка;

* основного общего образования, в том числе с углубленным изучением английского языка;

* среднего (полного) общего образования, в том числе с углубленным изучением английского языка;

II. Платные услуги см.раздел "Платные образовательные услуги"

III. Добровольные пожертвования

Порядок и условия внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов определены «Положением о привлечении внебюджетных средств в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №1 с углубленным изучением английского языка».

Решение о расходование благотворительных пожертвований (если не определено благотворителем) в денежной форме принимает общешкольный родительский комитет и оформляет свое решение протоколом.

«Положение о привлечении внебюджетных средств в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №1 с углубленным изучением английского языка».